Lot n° 282  | Auction 372

BBPR (Barbiano di Belgiojoso, Peressutti, Rogers)

Estimate € 4,000 - 4,500

Sold € 10,000

Auction: 29 June 2016 at 15:30

Sofa. Oak, blue fabric lining. Pierino Frigerio, Cantù, circa 1952 (cm 200x84x74) (difetti) Provenienza: Appartamento Z.P., Milano, 1952

Estimate € 4,000 - 4,500

Sold € 10,000