[REPUBBLICA] 1945 /1992 Lotto composto da una collezione montata su 4 album Bolaffi, non completa, composta da francobolli sia integri che linguallati, ripetuta usata su album Marini, con FDC 1951 giochi ginnici con annulli non garantiti, più un gruppo di album e raccoglitori contenenti esemplari nuovi in quartine e fogli interi. Più alcuni classificatori contenenti esemplari misti usati, compresa una scatola con francobolli nuovi molto ripetuti. Alto valore facciale. Da esaminare.

Estimate € 800 - 900

Sold € 700