Estimate € 150 - 200
Sold € 160
Auction: 25 May 2016 at 15:30
JAEGER Orologio da scrittoio in ottone laccato e dorato Anni '50 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica manuale a otto giorni, sveglia Cassa n. 72 Misure h cm 66 JAEGER Gilt and lacquered desk clock Eight day power reserve movement, alarm
Estimate € 150 - 200