Lot n° 88  | Auction 366

Marullo

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 24 May 2016 at 10:00

Marullo

"Vasi di fiori" olio su tela (cm 65,5x45) firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 20 - 30

Sold € 10