Lot n° 64  | Auction 366

Emilio Parma (  1874 -  1950 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 24 May 2016 at 10:00

Emilio Parma (  1874 -  1950 )

'Ritratto di donna' olio su compensato (cm 222x120) firmato in basso a destra in cornice

Estimate € 120 - 150