Lot n° 5  | Auction 366

Eugenio Marana ( Milano  1879 -  1978 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 24 May 2016 at 10:00

"Vaso fiorito" olio su cartone pressato (cm 34x26) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 50 - 60