Lot n° 46  | Auction 366

Peverelli

Estimate € 400 - 450

Sold € 300

Auction: 24 May 2016 at 10:00

Peverelli

"Senza titolo" olio su tela (cm 60x70) recante firma al verso. In cornice

Estimate € 400 - 450

Sold € 300