Estimate € 150 - 200
Sold € 120
Auction: 24 May 2016 at 14:30
Scrittoietto a ribalta interamente lastronato in radica antica celante all'interno tre cassetti e vano, gambe sagomate terminanti a ricciolo (difetti)