Lot n° 428  | Auction 366

Estimate € 250 - 300

Sold € 220

Auction: 24 May 2016 at 14:30

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 57x46) in cornice antica (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 220