Lot n° 419  | Auction 366

A. Brioschi

Estimate € 30 - 40

Sold € 60

Auction: 24 May 2016 at 14:30

A. Brioschi

"Strada di montagna con figure" olio su cartone telato (cm 35.5x25) Firmato in basso a sinistra. In cornice intagliata a stile guillochè

Estimate € 30 - 40

Sold € 60