Coppia di poltrone in stile settecentesco, cimasa intagliata con faretra e nastro, braccioli, montanti a gambe scanalati e intagliati a motivi vegetali e a rosoni. Rivestito in tessuto a decoro cachemire (difetti)

Estimate € 300 - 320

Sold € 250