Lot n° 4  | Auction 366

Franco Vasconi

Estimate € 80 - 100

Auction: 24 May 2016 at 10:00

Franco Vasconi

"Paesaggio" 1958, olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato e datato. In cornice

Estimate € 80 - 100