Lot n° 387  | Auction 366

Estimate € 200 - 220

Sold € 150

Auction: 24 May 2016 at 14:30

Mobile credenza a due ante e più scomparti, finiture in metallo dorato (cm 160x132x50) (difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 150