Lot n° 385  | Auction 366

Estimate € 30 - 40

Auction: 24 May 2016 at 14:30

Lotto di quattro tavole litografiche di argomento botanico (cm 50x69) Sec. XIX (difetti)

Estimate € 30 - 40