Estimate € 200 - 220
Sold € 150
Auction: 24 May 2016 at 14:30
Consolle di forma sagomata in radica con fascia intagliata al centro e motivo a ricciolo. Gambe tornite poggiante su mensola mossa. Sec. XIX (cm 144x88x50) (difetti)