Estimate € 40 - 50
Sold € 20
Auction: 24 May 2016 at 14:30
Firma indecifrata "Fiori" 1974 Olio su compensato (cm 50x40) Firmato in basso a destra. Firmato, dedicato e datato al retro. In cornice