Lot n° 350  | Auction 366

Sangalli

Estimate € 30 - 40

Auction: 24 May 2016 at 10:00

Sangalli

"Fiori" Olio su tela (cm 80x40) Firmato in basso a sinistra, etichetta al retro. In cornice

Estimate € 30 - 40