Estimate € 150 - 200
Auction: 24 May 2016 at 10:00
Coppia di antiche poltrone in noce con gambe e braccioli dritti intagliati all'attacco. Seduta e cartella in cuoio decorata da corona e bugnature in bronzo (lievi difetti)