Lot n° 267  | Auction 366

Contardo Barbieri ( Broni  1900 - Milano  1966 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 280

Auction: 24 May 2016 at 10:00

"Fiori secchi", olio su tela (cm 80x60) firmato in basso a destra, cartiglio al retro. In cornice (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 280