Lot n° 236  | Auction 366

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Estimate € 140 - 160

Sold € 180

Auction: 24 May 2016 at 10:00

"Pastorella", monotipo firmato a timbro in basso a destra del foglio (mm 150x100) Timbro e numerazione al retro (lievi difetti) Prov. Galleria Enrico

Estimate € 140 - 160

Sold € 180