Estimate € 140 - 160
Sold € 180
Auction: 24 May 2016 at 10:00
"Pastorella", monotipo firmato a timbro in basso a destra del foglio (mm 150x100) Timbro e numerazione al retro (lievi difetti) Prov. Galleria Enrico