Estimate € 40 - 60
Sold € 90
Auction: 24 May 2016 at 10:00
"Natura morta" 1966, dipinto ad olio (cm 60x80) firmato e datato in basso a destra, reca al verso etichetta di galleria d’arte moderna. In cornice (difetti)