Lot n° 221  | Auction 366

Papola

Estimate € 30 - 40

Sold € 60

Auction: 24 May 2016 at 10:00

Papola

"Pianta ornamentale" 1964, olio su tela (cm 70x80) firmato e datato in basso a destra, firmato, datato e titolato al verso. In cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 60