Estimate € 30 - 40
Sold € 200
Auction: 24 May 2016 at 10:00
"La brezza del mattino" 1961, dipinto su tela (cm 70x100) firmato e datato in basso a destra, firmato, datato e titolato al verso. In cornice (lievi difetti)