Estimate € 300 - 350
Auction: 24 May 2016 at 10:00
Gruppo di ventuno incisioni da Callot del sec. XIX di cui venti della serie "i mendicanti" e una raffigurante un gentiluomo (cm 15x9.5 ca) In cornici dorate (difetti)