Lot n° 200  | Auction 366

Picasso Paloma ( Vallauris  1949 )

Estimate € 40 - 50

Auction: 24 May 2016 at 10:00

Acquaforte a colori (cm50x70) firmata e numerata 22/50 a matita timbro a secco Edizione del Cappello, in cornice

Estimate € 40 - 50