Lot n° 194  | Auction 366

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 24 May 2016 at 10:00

Comò a quattro cassetti in radica con montanti torniti. Piano in marmo, sec. XIX (cm 134x94x61) (lievi difetti)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800