Lot n° 180  | Auction 366

Estimate € 300 - 350

Auction: 24 May 2016 at 10:00

Ignoto sec. XVIII "Vaso di fiori con fagiano" olio su tela (cm 45x64). In cornice (lievi difetti)

Estimate € 300 - 350