Lot n° 148  | Auction 366

Panceri Antonio

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 24 May 2016 at 10:00

Panceri Antonio

"Contadine calabre" biro su tela (cm 50x59) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 20