Lot n° 146  | Auction 366

Vitali Libero

Estimate € 60 - 80

Sold € 40

Auction: 24 May 2016 at 10:00

Vitali Libero

"Senza titolo" olio su tela (cm 40x40) firmato in basso a destra ed al verso. In cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 40