Lot n° 84  | Auction 365

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 1,400

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Interno di Codogno" 1952 olio su tavoletta (cm 21x14) Firmato, datato e dedicato in basso a destra Al retro: firmato e titolato; cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri In cornice

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 1,400