Lot n° 8  | Auction 365

Aldo Carpi dè Resmini ( Milano  1886 -  1973 )

Estimate € 200 - 220

Sold € 360

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Invito a ballare" 1956 olio su compensato (cm 30x20) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato e datato In cornice

Estimate € 200 - 220

Sold € 360