Lot n° 70  | Auction 365

Savino Labò ( Milano  1899 -  1976 )

Estimate € 800 - 900

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Vaso di fiori" 1951 olio su compensato (cm 39.8x29.7) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato In cornice

Estimate € 800 - 900