Lot n° 68  | Auction 365

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Composizione con fiasco e funghi" olio su masonite (cm 33x49.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800