Lot n° 64  | Auction 365

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Vasetto antico e fiori" 1969 olio su cartone (cm 29.5x23) Siglato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, datato e locato Burano In cornice

Estimate € 450 - 500