Lot n° 5  | Auction 365

Mario Somasca ( Busto Arsizio  1911 -  1952 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 500

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Vaso di fiori" olio su tela (cm 40x30) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 500