Lot n° 47  | Auction 365

Renzo Biasion ( Treviso  1914 - Firenze  1997 )

Estimate € 400 - 600

Sold € 300

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Pontile sul fiume" '58 olio su compensato (cm 20x31.5) Al retro: firmato e datato In cornice

Estimate € 400 - 600

Sold € 300