Lot n° 326  | Auction 365

Bruto Mazzolani ( Ferrara  1880 - Milano  1949 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 4,500

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Nudo femminile" olio su compensato (d cm 55.5) Firmato sulla destra In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 4,500