Lot n° 308  | Auction 365

Piero Todeschini ( Milano  1888 - Cortenova  1945 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 800

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"L'attesa per il mare in tempesta" IX E.F. - 1931 olio su tela (cm 50x70) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato

Estimate € 600 - 700

Sold € 800