Lot n° 30  | Auction 365

Marius Ledda ( Cagliari  1880 - Roma  1965 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 150

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Veduta con paese e montagne sullo sfondo" 1920 xilografia (cm 63x52) Firmata e datata in basso a destra; numerata 5/15 in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 150