Lot n° 289  | Auction 365

Giuseppe Amisani ( Mede Lomellina  1881 - Portofino  1941 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Scorcio di paese con figure" olio su tela applicata a cartone (cm 46x35) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 350 - 400