Lot n° 288  | Auction 365

Elia Todeschini ( Attivo a Milano fra il 1854 e il 1888 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 650

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Allo specchio" olio su tela (cm 22x17.5) Firmato e datato 1872 in basso a sinistra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 650