Lot n° 287  | Auction 365

Ambrogio Antonio Alciati ( Vercelli  1878 - Milano  1929 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Paesaggio montano" olio su compensato (cm 29x26) Firmato in basso a sinistra Al retro: dedica dell'artista datata Milano 1918 In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500