Lot n° 280  | Auction 365

Achille Dovera ( Milano  1838 -  1895 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 950

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Pittore sulla riva" olio su tavoletta (cm 17x32) Firmato e datato 1878 in basso a destra In cornice

Estimate € 550 - 600

Sold € 950