Lot n° 268  | Auction 365

Donato Frisia ( Merate  1883 -  1953 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Paesaggio" 1952 olio su cartone (cm 14x19.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500