Lot n° 262  | Auction 365

Domenico Ammirato ( Napoli  1833 - Dopo il  1891 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Vedute del Golfo di Napoli con barche di pescatori e Vesuvio sullo sfondo" coppia di dipinti ad olio su tavoletta (cm 13x21) Firmati in basso a destra e sinistra (Difetti) In cornice

Estimate € 300 - 350