Lot n° 240  | Auction 365

Luciano Nezzo ( Badia Polesine  1856 - Urbino  1903 )

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Uccellini sui rami e mulino a vento sullo sfondo" 1900 olio su tela (cm 37.5x26.3) Firmato e datato in basso al centro In cornice

Estimate € 900 - 1,000