Lot n° 239  | Auction 365

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Donna con cane" '71 olio su cartone (cm 30x40) Firmato e datato in alto a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Collezione d'Arte Mario Galli n.274. Cartiglio (Difetti) In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000