Lot n° 236  | Auction 365

Ugo Flumiani ( Trieste  1876 -  1938 )

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 1,200

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Scorcio con canale" olio su tela (65x75) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 1,200