Lot n° 230  | Auction 365

Benvenuto Benvenuti ( Livorno  1881 - Antignano  1959 )

Estimate € 1,000 - 1,100

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Il carretto" olio su cartone pressato (cm 11x20) Firmato al retro

Estimate € 1,000 - 1,100