Lot n° 203  | Auction 365

Adolphe Joseph Thomas Monticelli ( Marsiglia  1824 -  1886 )

Estimate € 1,600 - 1,700

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Lettura in giardino" olio su tavola (cm 32.5x42.5) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto In cornice

Estimate € 1,600 - 1,700